Данные об учителях
|
№
|
Ф. И. О. учителя
|
Предмет
|
Должность
|
Образование
|
УПД
|
Педстаж
|
Возраст
|
1 |
Абрамова Дария Александровна
|
Математика | Зам дир по УВР | Высшее | Повыш | 5 | 25 |
2 |
Алексеева Евдокия Ильинична
|
Як/яз и лит | . | Высшее | Высок | 39 | 60 |
3 |
Андреева Яна Сергеевна
|
История | Директор | Высшее | Высок | 11 | 38 |
4 |
Батюшкин Андрей Владимирович
|
Англ/яз | . | Высшее | Повыш | 3 | 25 |
5 |
Батюшкина Валентина Павловна
|
Рус/яз и лит | Зам дир по УВР | Высшее | Высок | 28 | 50 |
6 |
Васильев Василий Семенович
|
География | . | Н/высш | Базов | - | 22 |
7 |
Васильева Анна Петровна
|
Биология | . | Высшее | Базов | 3 | 26 |
8 |
Васильева Мария Николаевна
|
Математика | . | Высшее | Высок | 35 | 59 |
9 |
Васильева Матрена Петровна
|
Черч, ИЗО | Рук МО технол | Сред/спец | Высок | 14 | 34 |
10 |
Васильева Светлана Николаевна
|
Музыка | . | Сред/спец | Базов | 1 | - |
11 |
Винокурова Римма Филипповна
|
Библ урок | Шк библиот | Сред/спец | Повыш | 16 | 51 |
12 |
Дунаева Елена Владимировна
|
Физика | . | Высшее | Высок | 6 | 46 |
13 |
Дьяконова Алла Петровна
|
ЯНК, ритм | Рук МО физкуль | Высшее | Повыш | 14 | 34 |
14 |
Ермакович Аэлита Михайловна
|
Химия | Рук МО естеств | Высшее | Высок | 19 | 46 |
15 |
Ефимова Людмила Ильинична
|
История | . | Высшее | Высок | 19 | 41 |
16 |
Иванов Алексей Николаевич
|
Трудов обуч | . | Сред/спец | Базов | 4 | 24 |
17 |
Иванова Анджелика Куприяновна
|
Рус/яз и лит | . | Высшее | Повыш | 6 | 31 |
18 |
Иванова Гульнара Сапарбаевна
|
УПД | Организатор ДО | Сред/спец | Базов | 4 | 27 |
19 |
Ильинова Светлана Дмитриевна
|
Рус/яз и лит | Рук МО рус/яз | Высшее | Высок | 14 | 37 |
20 |
Ильинова Ульяна Владимировна
|
Математика | . | Сред/спец | Базов | 2 | 22 |
21 |
Ким Александр Андреевич
|
Физкультура | . | Высшее | Высок | 3 | 31 |
22 |
Ким Анна Николаевна
|
Физкультура | . | Высшее | Высок | 3 | 25 |
23 |
Кириллова Альина Ивановна
|
История | Шк библиот | Высшее | Высок | 28 | 55 |
24 |
Константинов Анатолий Иванович
|
Трудов обуч | . | Сред/спец | Высок | 20 | 45 |
25 |
Корякина Клавдия Васильевна
|
Математика | . | Высшее | Высок | 18 | 39 |
26 |
Корякина Любовь Петровна
|
Математика | Организ ЕГЭ | Высшее | Высок | 16 | 39 |
27 |
Корякина Ньургустана Ивановна
|
История | . | Высшее | Высок | 24 | 44 |
28 |
Корякина Ньургустана Сергеевна
|
История | . | Высшее | Повыш | 5 | 25 |
29 |
Ксенофонтова Мария Ивановна
|
Математика | . | Высшее | Высок | 25 | 50 |
30 |
Лукина Галина Семеновна
|
Математика | Зам дир по НМР | Высшее | Высок | 11 | 33 |
31 |
Львова Айна Николаевна
|
УПД | . | Сред/проф | Базов | 5 | 48 |
32 |
Матвеев Константин Константинович
|
Математика | . | Высшее | Высш | 37 | 65 |
33 |
Михайлова Любовь Николаевна
|
Рус/яз и лит | Организатор ДО | Высшее | Повыш | 6 | 37 |
34 |
Мищук Ирина Александровна
|
Рус/яз и лит | Зам дир по ВВР | Высшее | Повыш | 5 | 25 |
35 |
Нестерова Наталья Александровна
|
Черч, ИЗО | . | Сред/спец | Базов | 5 | 24 |
36 |
Николаева Анна Михайловна
|
Биология | . | Высшее | Высок | 28 | 56 |
37 |
Николаева Матрена Васильевна
|
Биология | . | Высшее | Повыш | 21 | 41 |
38 |
Овчинников Константин Сергеевич
|
Физкультура | . | Высшее | Базов | - | 22 |
39 |
Павлова Зоя Николаевна
|
Рус/яз и лит | . | Высшее | Повыш | 26 | 50 |
40 |
Петрова Варвара Витальевна
|
Математика | . | Н/высш | Повыш | 8 | 36 |
41 |
Петрова Раиса Николаевна
|
Химия | . | Высшее | Высок | 19 | 43 |
42 |
Прокопчук Ирина Ивановна
|
РНК | . | Высшее | Повыш | 11 | 32 |
43 |
Протопопова Василина Васильевна
|
Трудов обуч | Шк психолог | Высшее | Высок | 15 | 39 |
44 |
Романов Егор Иннокентьевич
|
Физкультура | . | Высшее | Повыш | 12 | 36 |
45 |
Саввинов Аркадий Васильевич
|
Физкультура | . | Сред/спец | Базов | 2 | 22 |
46 |
Семенова Лидия Николаевна
|
УПД | . | Сред/проф | Базов | 1 | 41 |
47 |
Семенова Мария Гаврильевна
|
Як/яз и лит | . | Высшее | Высок | 39 | 59 |
48 |
Соловьева Галина Ивановна
|
- | Соц педагог | Высшее | Базов | 5 | 46 |
49 |
Соломонова Ия Ивановна
|
Як/яз и лит | Уч. корекц кл | Сред/спец | Повыш | 6 | 32 |
50 |
Сотников Александр Егорович
|
ЯНК | Организатор ДО | Высшее | Базов | 3 | 22 |
51 |
Софийская Мария Николаевна
|
Англ/яз | Рук МО гуманит | Высшее | Высш | 38 | 62 |
52 |
Степанова Лена Петровна
|
ЯНК | . | Высшее | Базов | 4 | 26 |
53 |
Токпокова Раиса Михайловна
|
- | Соц педагог | Сред/спец | Повыш | 6 | 47 |
54 |
Трофимова Нина Родионовна
|
Як/яз и лит | . | Высшее | Высок | 34 | 55 |
55 |
Ушатова Виктория Гаврильевна
|
Англ яз | Шк психолог | Высшее | Базов | 3 | 24 |
56 |
Федоров Семен Николаевич
|
Физкультура | . | Сред/спец | Базов | 2 | 22 |
57 |
Федорова Екатерина Анатольевна
|
- | Соц педагог | Сред/спец | Базов | - | 22 |
58 |
Чахова Валентина Сергеевна
|
Рус/яз и лит | . | Сред/спец | Повыш | 3 | 26 |
59 |
Чеботаева Татьяна Викторовна
|
Физика | Рук МО политех | Высшее | Выслк | 17 | 36 |
60 |
Шадрин Александр Алексеевич
|
Трактороведение | . | Сред/проф | Повыш | 19 | 46 |
61 |
Шадрина Агафья Николаевна
|
Англ яз | . | Высшее | Высш | 25 | 44 |
62 |
Шадрина Прасковья Иннокентьевна
|
Трудов обуч | . | Сред/спец | . | 11 | 35 |
63 |
Элебесова Сардана Эдуардовна
|
Рус/яз и лит | . | Высшее | Высок | 11 | 33 |
64 |
Элляев Виктор Иннокентьевич
|
География | . | Высшее | Повыш | 35 | 58 |
Административно-управленческий
технический персонал |
1.
|
Директор | Андреева Яна Сергеевна |
2.
|
Заместитель директора по УВР | Батюшкина Валентина Павловна |
3.
|
Заместитель директора по УВР | Абрамова Дария Александровна |
4.
|
Заместитель директора по УВР | Мищук ИринаАлександровна |
5.
|
Заместитель директора по научно-методической работе |
Лукина Галина Семёновна |
6.
|
Заместитель директора по хозяйственной части | Павлов Афанасий Афанасьевич |
7.
|
Организатор ВВР | ОвчинниковКонстантинСергеевич Иванова Гульнара Сапарбаевна |
8.
|
Организатор ДО | Михайлова Любовь Николаевна |
9.
|
Организатор ДО | Мищук Ирина Александровна |
10.
|
Организатор ДО | Корякина Любовь Петровна |
11.
|
Организатор ДО | Сотников Александр Егорович |
12.
|
Психолог | Протопопова Василина Васильевна |
13.
|
Психолог | Ушатова Виктория Гаврильевна |
14.
|
Социальный педагог | Федорова Екатерина Анатольевна |
15.
|
Социальный педагог | Токпокова Раиса Михайловна |
16.
|
Социальный педагог | Соловьёва Галина Ивановна |
17.
|
Социальный педагог | Николаева Матрена Васильевна |
18.
|
Заведующий библиотекой | Винокурова Римма Филипповна |
19.
|
Педагог библиотекарь Руководитель кружка «Музей» |
Кириллова Альбина Ивановна |
20.
|
Руководитель драматическогокружка | Ильинова Светлана Дмитриевна |
21.
|
Руководитель танцевального кружка | Сотников Александр Егорович |
22.
|
Руководитель математического кружка | Корякина Клавдия Васильевна |
23.
|
Руководитель кружка «Сыккыс» | Трофимова Нина Родионовна |
24.
|
Руководитель кружка «Лесной патруль» | Николаева Анна Михайловна |
25.
|
Руководитель кружка «Пришкольный участок» | Николаева Матрена Васильевна |
26.
|
Руководитель кружка «Фольклорный» | Шадрина Прасковья Иннокентьевна |
27.
|
Лаборант кабинета химии | Анастахова Мария Егоровна |
28.
|
Лаборант кабинета физики | Чеботаева ТатьянаВикторовна |
29.
|
Лаборант кабинета физики | Дунаева Елена Владимировна |
30.
|
Специалист по обслуживанию компьютеров | Сантонов Михаил Анатольевич |
31.
|
Секретарь – делопроизводитель | Татарченко Екатерина Петровна |
32.
|
Гардеробщик | Тимофеева Анна Ивановна |
33.
|
Гардеробщик | Иванова Юлия Валентиновна |
34.
|
Охранник | Анастахова Мария Егоровна |
35.
|
Охранник | Владимирова Татьяна Игнатьевна |
36.
|
Охранник | Павлов Афанасий Афанасьевич |
37.
|
Рабочий-сантехник | Ким Андрей Андреевич |
38.
|
Дворник | Ноговицын Семен Семенович |
39.
|
Рабочий по ремонту электрооборудования | Емельянов Гурий Анатольевич |
40.
|
Техничка | Федотова Ольга Иннокентьевна |
41.
|
Техничка | СлепцоваАнна Ивановна |
42.
|
Техничка | СлепцоваСардана Дмитриевна |
43.
|
Техничка | Апполонова Наталья Капитоновна |
44.
|
Техничка | Алексеева Мария Петровна |
45.
|
Техничка | Канина Татьяна Васильевна |
46.
|
Техничка | Семёнова Зоя Гаврильевна |
47.
|
Техничка | Федоров Семен Николаевич |
48.
|
Технички | Иванова Анастасия Ивановна |
49.
|
Школьный фельдшер | Алексеева Линда Егоровна |